Contatos

Sede - Itaquera

Sede – Itaquera Atendimento
2ª a 6ª das 09h às 18h
Sábados das 10h às 16h
Telefone: (11) 2074-5110
WhatsApp: (11) 97355-2554
Rua São Gonçalo do Piauí, 162
São Paulo, SP – CEP 08295-400

Oportunidades

Você que deseja construir parcerias estratégicas com instituições de excelência e requer o desejo de somar,
qualificar e atualizar seu quadro de colaboradores preencha o formulário abaixo.

Seja um Parceiro

      Seja um Consultor ITEQ

        Coordenação Acadêmica
        coordenação@grupoiteq.com.br
        Whatsapp: (11) 94798-6480
        Currículos/Informações/Declarações/ Orientações de TCC e Artigo/ Reposições/Lançamento de Notas e Faltas/Cronograma de Aula.


        Suporte Área do aluno e Sala de estudos
        Whatsapp: (11) 96914-9579
        Dúvidas/Erros sistemáticos.

        Certificados
        certificados@grupoiteq.com.br
        Solicitação de certificados/Dúvidas/Orientações


        Certificados de Pós-Graduação e Aperfeiçoamento
        Whatsapp: (11) 94796-4458
        Solicitação de certificados/Dúvidas/Orientações.

        Certificados de Extensões
        Whatsapp: (11) 94146-9392
        Solicitação de certificados/Dúvidas/Orientações.

        Certificados de Licenciatura
        Whatsapp: (11) 94708-9805
        Solicitação de certificados/Dúvidas/Orientações.

        ​​​Financeiro
        financeiro.01@grupoiteq.com.br
        Whatsapp: (11) 98292-7648
        Boletos/Comprovantes/Transferência de curso.

        financeiro@grupoiteq.com.br

        Cancelamento/Informe de IR
        financeiro.nadia@grupoiteq.com.br

        Negociação
        Whatsapp: (11) 94440-6451
        negociação@grupoiteq.com.br
        Negociação de mensalidades/Adiantamento de parcelas.

        Comercial
        comercial@grupoiteq.com.br
        Whatsapp: (11) 97355-2554
        Matrículas/Informações Gerais / Divulgação / Parcerias / Sugestões​​​


        Envio de TCC e Artigo
        envieseutrabalho@grupoiteq.com.br

        Secretaria
        secretaria@grupoiteq.com.br
        Reposições/Lançamento de Notas e Faltas/Todas as dúvidas referente
        ao curso de EaD/Cronograma de Aula/ Envio de Documentação​


        Suporte ao Aluno
        suporte@grupoiteq.com.br
        Orientações de estágio/Artigo/TCC​​


        SAC
        sac@grupoiteq.com.br
        Sugestões / Reclamações


        ​​Diretoria
        diretoria@grupoiteq.com.br

        ​​Documentação
        documentacao@grupoiteq.com.br