Contatos

Sede - Itaquera

Sede – Itaquera Atendimento
2ª a 6ª das 09h às 18h
Sábados das 08h às 12h
Telefone: (11) 2074-5110
WhatsApp: (11) 97355-2554
Rua São Gonçalo do Piauí, 162
São Paulo, SP – CEP 08295-400

Oportunidades

Você que deseja construir parcerias estratégicas com instituições de excelência e requer o desejo de somar,
qualificar e atualizar seu quadro de colaboradores preencha o formulário abaixo.

Seja um Parceiro

Seja um Consultor ITEQ

Coordenação Acadêmica
coordenação@grupoiteq.com.br
Currículos/Informações/Declarações​


Certificados
certificados@grupoiteq.com.br
Solicitação de certificados/Dúvidas/Orientações


​​​Financeiro
financeiro.01@grupoiteq.com.br

Boletos/Comprovantes
financeiro@grupoiteq.com.br

Cancelamento/Informe de IR
financeiro.nadia@grupoiteq.com.br

Transferência de curso/Acordos Negociação
negociação@grupoiteq.com.br

Comercial
comercial@grupoiteq.com.br
Informações Gerais / Divulgação / Parcerias / Sugestões​​​


Envio de TCC e Artigo
envieseutrabalho@grupoiteq.com.br

Secretaria
secretaria@grupoiteq.com.br
Reposições/Lançamento de Notas e Faltas/Todas as dúvidas referente
ao curso de EaD/Cronograma de Aula/ Envio de Documentação​


Suporte ao Aluno
suporte@grupoiteq.com.br
Orientações de estágio/Artigo/TCC​​


SAC
sac@grupoiteq.com.br
Sugestões / Reclamações


​​Diretoria
diretoria@grupoiteq.com.br

​​Documentação
documentacao@grupoiteq.com.br